Suchergebnisse

Ergebnisse werden geladen.
 

Sachsen|Wirtschaftsregion Dresden

  1. Veranstaltungen
  2. Mitglieder
  3. BVMW Kurier
  4. Team
  5. Kontakt

Ihre Ansprechpartner in der Wirtschaftsregion Dresden

Diego Schwarz
Leiter des Kreisverbandes

Azaleenweg 1
01279 Dresden

Telefon: +49 351 4903381
Fax:       +49 351 4903382
Mobil:    +49 160 90733066
E-Mail:   diego.schwarz@bvmw.de

Albrecht Brosius
Leiter des Kreisverbandes

Azaleenweg 1
01279 Dresden

Mobil:    +49 172 8129859
Fax :      +49 34292 78285
E-Mail:   albrecht.brosius@bvmw.de

Dr. Volker Helbig
Leiter des Kreisverbandes

Rosentitzer Str. 78
01728 Dresden

Telefon: +49 351 4015242
Fax:       +49 351 4018113
Mobil:    +49 172 3491999
E-Mail:   volker.helbig@bvmw.de

Wilfried Rosenberg
Leiter des Kreisverbandes

Schafbergstraße 4
02625 Bautzen

Telefon: +49 3591 200910
Fax:       +49 3591 200919
Mobil:    +49 171 77 44 112
E-Mail:   wilfried.rosenberg@bvmw.de

Sirko Rosenberg
Leiter des Kreisverbandes

Schafbergstraße 4
02625 Bautzen

Telefon: +49 3591 200910
Fax:       +49 3591 200919
Mobil:    +49 160 366 55 37
E-Mail:   sirko.rosenberg@bvmw.de

Britta Kick
Beauftragte des Verbandes

Azaleenweg 1
01279 Dresden

Telefon: +49 351 31778858
Mobil:    +49 162 2995599
E-Mail:   britta.kick@bvmw.de

Jeffrey Bereuter
Beauftragter des Verbandes Landkreis Görlitz Nord

Ameisensteg 10
03130 Spremberg

Telefon: +49 3563 3489963
Fax:      + 49 3563 348996-4
Mobil:    +49 175 166 34 93
E-Mail:   jeffrey.bereuter@bvmw.de