Team Hauptstadtregion Berlin/Brandenburg Süd

Alle nachfolgend genannten Repräsentanten/-innen sind rechtlich selbständige Unternehmerinnen/Unternehmer.

 


 

Götz Bittner - Leiter der Wirtschaftsregion Berlin-Brandenburg

portrait von götz bittner

Goerzallee 299
14167 Berlin

Telefon: +49 30  814 527 14
Mobil:    + 49  173 317 04 20

E-Mail: goetz.bittner@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/berlin-goetz-bittner/


 

Herbert Beinlich

Goerzalle 299
14167Berlin

Telefon: + 49  30  814 527 11
Mobil:     + 49  172  306 73 93

E-Mail: herbert.beinlich@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/berlin-herbert-beinlich/


 

Birgit Derwanz-Dahlmann

Dipl.-Marketingwirtin

David-Gilly-Straße 1
14469 Potsdam

Büro:  +49 331 236 161 68
Mobil:  +49 152 2620 2031

E-Mail: birgit.derwanz-dahlmann@bvmw.de
Web: https://www.bvmw.de/potsdam-birgit-derwanz-dahlmann/


 

Marcel Sturm

Eiswerderstr. 18, Loft 130

13585 Berlin
 

Mobil:     +49 173 870 67 55

E-Mail: marcel.sturm@bvmw.de
Web:   www.bvmw.de/berlin-tf-lds-nord-marcel-sturm/


 

Regina Warwel

Goerzallee 299
14167 Berlin

Telefon:       +49 30 814 52 712 
Mobil:          +49  160 96 63 52 17

E-Mail:         regina.warwel@bvmw.de
Web:            www.bvmw.de/berlin-regina-warwel/


 

Bernhard Meierhofer

Gelieustr. 10
12203 Berlin


Mobil: +49  0176 803 29696

E-Mail: bernhard.meierhofer@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/ansprechpartner/bernhard-meierhofer/

Birgid Zoschnik - "Ehrenamtsträgerin"- Senior Expert

Mobil:     + 49  172  350 24 23
E-Mail: birgid.zoschnik@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/berlin-birgid-zoschnik/