Unsere Ansprechpartner

Bettina Angerer

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Alexanderstrasse 5

95444 Bayreuth

+49 172 8640338

+49 172 8640338

bettina.angerer@bvmw.de

Susanna Bertschi

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes für München und Starnberg

BVMW

Färbergraben 4

80331 München

Yannick Daronnat

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Hubertusstraße 34

83022 Rosenheim

+49 8031 381134

+49 179 1041081

yannick.daronnat@bvmw.de

Sibylle Döllgen

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Waldschmidtstraße 3

81545 München

Michael Heilig

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Grundäcker 8

86720 Nördlingen

+49 151 40305129

michael.heilig@bvmw.de

Mechthild Heppe

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Faltergatter 34

82393 Iffeldorf

+49 8856 9108065

+49 173 3156211

+49 8856 9851

mechthild.heppe@bvmw.de

Edgar Jehnes

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle Nürnberg - Edgar Jehnes

Schopenhauerstraße 21

90409 Nürnberg

+49 911 2879046

+49 174 9489133

+49 32 121106065

edgar.jehnes@bvmw.de

Con Kristan

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Maximilianstraße 14

93047 Regensburg

+49 9405 2080898

+49 171 7571945

cornelia.kristan@bvmw.de

Daniela Lanz

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes – Kempten und Memmingen

BVMW

Montfortstraße 18

88239 Wangen

+49 151 18386738

daniela.lanz@bvmw.de

Christine Matheja

Zum Profil

Beauftragte der Verbandes

BVMW

Anzinger Straße 10a

85586 Poing

Paul Söhnlein

Zum Profil

Beauftragter des Verbands

BVMW

Ludwig-Feuerbach-Straße 74

90489 Nürnberg

+49 911 95667976

+49 176 56893367

paul.soehnlein@bvmw.de

Wolfgang Thanner

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes in der Wirtschaftsregion München

BVMW

Geschäftsstelle München

Seeshaupter Straße 17

82541 Münsing

+49 8801 1752

+49 176 10417488

+49 8801 9139160

wolfgang.thanner@bvmw.de