Unsere Ansprechpartner

Detlef Blome

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion

BVMW

Stedinger Straße 223a

27753 Delmenhorst

+49 4221 9445814

+49 4221 9445815

detlef.blome@bvmw.de

Daniela Bessen

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Außer der Schleifmühle 68

28203 Bremen

+49 172 5734444

daniela.bessen@bvmw.de

Wolfgang Dittmer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Witwe-Bolte-Weg 28

27753 Delmenhorst

+49 4221 585980

+49 152 22158468

wolfgang.dittmer@bvmw.de

Tanja Hornburg

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes – Landkreis Diepholz

BVMW

Geschäftsstelle

Hauptstraße 19a

28857 Syke

+49 4242 9318823

+49 151 67007788

tanja.hornburg@bvmw.de

Horst-Werner Kuipers

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle Ostfriesland

Pilsumer Weg 8

26736 Greetsiel/Krummhörn

+49 4926 927962

+49 151 20066378

horst.kuipers@bvmw.de

Dipl.-Ing. Karlheinz Messerer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Oldenburg

BVMW

Geschäftsstelle

Bürsteler Straße 39

27777 Ganderkesee

+49 4222 7799174

+49 173 3150236

+49 4222 7799175

karlheinz.messerer@bvmw.de

Hans Sinda

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Ammerland

Rehmstroth 13

26160 Bad Zwischenahn

+49 4403 949450

+49 151 141 72 057

+49 4403 949451

hans.sinda@bvmw.de

Isabell Zerres

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Löwenhof 9

28217 Bremen

+49 151 16608177

isabell.zerres@bvmw.de

Mehr Infos ...