Unsere Ansprechpartner

Detlef Blome

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion

BVMW

Stedinger Straße 223a

27753 Delmenhorst

+49 4221 9445814

+49 4221 9445815

detlef.blome@bvmw.de

Daniela Bessen

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Außer der Schleifmühle 68

28203 Bremen

+49 172 5734444

daniela.bessen@bvmw.de

Ingeborg Kathmann

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Carumer Dorfstraße 10

49456 Bakum-Carum

+ 49 4443 4053

+ 49 170 7744271

+ 49 4443 4746

ingeborg.kathmann@bvmw.de

Horst-Werner Kuipers

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle Ostfriesland

Pilsumer Weg 8

26736 Greetsiel/Krummhörn

+49 4926 927962

+49 151 20066378

horst.kuipers@bvmw.de

Hans Sinda

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Ammerland

Rehmstroth 13

26160 Bad Zwischenahn

+49 4403 949450

+49 151 141 72 057

+49 4403 949451

hans.sinda@bvmw.de

Thomas Suberg

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Plauenstraße 3

26388 Wilhelmshaven

+49 4421 7479624

+49 172 4320488

thomas.suberg@bvmw.de

Isabell Zerres

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Löwenhof 9

28217 Bremen

+49 151 16608177

isabell.zerres@bvmw.de

Unsere regionalen Partner