Unsere Ansprechpartner

Detlef Blome

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion

BVMW

Stedinger Straße 223a

27753 Delmenhorst

+49 4221 9445814

+49 4221 9445815

detlef.blome@bvmw.de

Daniela Bessen

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Bremer Straße 29-31

28832 Achim

+49 4202 5218170

+49 172 5734444

+49 4202 5197334

daniela.bessen@bvmw.de

Diana Diephaus

Zum Profil

Beauftragte des Verbands

BVMW

Hedwigstraße 9

49377 Vechta

+49 4441 975417

diana.diephaus@bvmw.de

Dr. Ulrich Ellinghaus

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Magdeburger Straße 11

28857 Syke

Horst-Werner Kuipers

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle Ostfriesland

Pilsumer Weg 8

26736 Greetsiel/Krummhörn

+49 4926 927962

+49 151 20066378

horst.kuipers@bvmw.de

Hans Sinda

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Ammerland

Rehmstroth 13

26160 Bad Zwischenahn

+49 4403 949450

+49 151 141 72 057

+49 4403 949451

hans.sinda@bvmw.de

Isabell Zerres

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Löwenhof 9

28217 Bremen

+49 151 16608177

isabell.zerres@bvmw.de

Unsere regionalen Partner