Unsere Ansprechpartner

Günther H. Enger

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Kassubenweg 7

22455 Hamburg

Oliver Felsch

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Holstenwall 10

20355 Hamburg

+49 40 5379825-10

+49 172 7468958

oliver.felsch@bvmw.de

Heino Geritz

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Lärchenweg 2

21259 Otter

+49 4188 888730

heino.geritz@bvmw.de

Ingrid Hausemann

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands; Pressereferentin Hamburg, Niedersachsen, Bremen, Schleswig-Holstein

BVMW

Metropolregion Hamburg

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 2207608

+49 174 9210006

+49 40 2204861

ingrid.hausemann@bvmw.de

Helmut Klün

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 6793647

+49 151 15420444

helmut.kluen@bvmw.de

Hans Kemeny

Zum Profil

Beauftragter des Verbands

BVMW

Westring 21

23626 Ratekau

+49 4504 2159595

+49 163 2144423

+49 4504 2159596

hans.kemeny@bvmw.de

Karl-Heinz Kohrt

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Sandstraße 34

22175 Hamburg

+49 40 64553605

+49 1703860522

+49 40 64553606

karl-heinz.kohrt@bvmw.de

Roland Lüdemann

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 822 15 3131

+49 170 43 12 981

+49 40 822 15 3010

roland.luedemann@bvmw.de

Fred Gerd Modrow

BVMW

BVMW

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

Ludger M. Müller

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 53299354

ludger.mueller@bvmw.de

Adina Utes

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Kirchwerder Mühlendamm 36

20354 Hamburg

+49 40 73504109

adina.utes@bvmw.de