Verbandskooperationen Projekte


Ansprechpartner

Alexandra Horn

Zum Profil

Leiterin Verbandskooperationen und Projekte

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-57

+49 30 533206-50

alexandra.horn@bvmw.de

Max Kettner

Projektleiter

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-58

+49 30 533206-50

max.kettner@bvmw.de

Marie Landsberg

Projektreferentin

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-76

+49 30 533206-50

marie.landsberg@bvmw.de

Reinhard Rebbert

Verantwortlicher Strategische Allianzen

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-0

+49 30 533206-50

reinhard.rebbert@bvmw.de

Marilyn Repp

Projektreferentin

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-34

+49 30 533206-50

marilyn.repp@bvmw.de

Marc Dönges

Junior Projektreferent "Mittelstand Kompetenzzentrum 4.0"

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-28

+49 30 533206-50

marc.doenges@bvmw.de

Kjell Schneider

Junior Projektreferent "Mittelstand Kompetenzzentrum 4.0" und "GeMit - Gesunder Mittelstand Deutschland"

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-59

+49 30 533206-50

kjell.schneider@bvmw.de