Servicegesellschaft

Dienstleister für die BVMW Repräsentanten – das ist die Servicegesellschaft. Neben  Merchandising, Buch- und Jahreskartenversand oder Kampagnen wie „Mitglieder werben Mitglieder“ gehört auch das Veranstaltungsmanagement zum Serviceportfolio. Bei Fragen zu BVMW-Servicevorteilen und der Unternehmercard, schreiben Sie eine E-Mail an unternehmercard@bvmw.de.


Ansprechpartner

Michael Dammenhein

Geschäftsführer BVMW-Servicegesellschaft mbH

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-0

+49 30 533206-50

michael.dammenhein@bvmw.de

Michael Woltering

Geschäftsführer BVMW-Servicegesellschaft mbH

BVMW

Große Schulstraße 53

49078 Osnabrück-Hellern

+49 541 4068212

+49 541 4099470

michael.woltering@bvmw.de

Janina Pritzel

Zum Profil

Büroassistenz BVMW-Servicegesellschaft mbH

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-311

+49 30 533206-50

janina.pritzel@bvmw.de

Maja Simić

Zum Profil

Sachbearbeiterin BVMW-Servicegesellschaft mbH

BVMW

BVMW-Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-27

+49 30 533206-50

maja.simic@bvmw.de

Karsten Keune

Zum Profil

Leiter BVMW Unternehmerservice

BVMW

Heussallee 40

53113 Bonn

+49 228 68477-0

+49 228 68477-50

karsten.keune@bvmw.de

Bettina Kemper

Zum Profil

BVMW Unternehmerservice

BVMW

Heussallee 40

53113 Bonn

+49 228 68477-0

+49 228 68477-50

bettina.kemper@bvmw.de