Unsere Ansprechpartner

Jacqueline Hein

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion

BVMW

Geschäftsstelle

Kollwitzstraße 76

10435 Berlin

+49 30 76766347

+49 171 334 74 53

jacqueline.hein@bvmw.de

Mike Marschke

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftstelle

Heegermühler Straße 64

16225 Eberswalde

+49 3334 58 48 885

mike.marschke@bvmw.de

Nik Nitschmann

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 29669126

nik.nitschmann@bvmw.de

Paul Rehfeld

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Rehfeld Consulting c/o BVMW

Wallensteinstr. 41a

10318 Berlin

+49 30 50378054

+49 173 6010616

+49 30 50378055

paul.rehfeld@bvmw.de

Christina Schulz-Heidorf

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Iserstraße 66

14513 Teltow

Egon Steinborn

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Potsdamer Straße 7

10485 Berlin

+49 30 61299190

egon.steinborn@bvmw.de

Karin Walkenbach

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Str. 7

10785 Berlin

+49 30 420 14 716

+49 162 5913257

karin.walkenbach@bvmw.de

Christian Würzburg

Zum Profil

Geschäftsführer des Landeswirtschaftssenats Berlin-Brandenburg

BVMW

Geschäftsstelle

Wrangelstraße 95

10997 Berlin

Unsere regionalen Partner