Unsere Ansprechpartner

Jacqueline Hein

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion

BVMW

Geschäftsstelle

Kollwitzstraße 76

10435 Berlin

+49 30 76766347

+49 171 334 74 53

jacqueline.hein@bvmw.de

Heiko Büttner

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Berlin Friedrichshain-Kreuzberg

BVMW

Geschäftsstelle

Thyssenstraße 7-17

13407 Berlin

+49 30 20847494

+49 171 9090907

heiko.buettner@bvmw.de

Mike Marschke

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftstelle

Heegermühler Straße 64

16225 Eberswalde

+49 3334 58 48 885

mike.marschke@bvmw.de

Nik Nitschmann

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 8451 7949

nik.nitschmann@bvmw.de

Udo Peilicke

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Berlin Neukölln

BVMW

Geschäftsstelle

Chausseestraße 86

10115 Berlin

+49 30 4135242

+49 174 8354461

udo.peilicke@bvmw.de

Paul Rehfeld

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Berlin Lichtenberg / Marzahn

BVMW

Rehfeld Consulting c/o BVMW

Wallensteinstr. 41a

10318 Berlin

+49 30 50378054

+49 173 6010616

+49 30 50378055

paul.rehfeld@bvmw.de

Anja Scheunemann

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes, Beauftragte des Landeswirtschaftssenates Berlin und Brandenburg

BVMW

Geschäftsstelle

Dacheroedenstraße 15

13507 Berlin

+49 30 43 77 69 90

+49 177 7371258

+49 30 994045334

anja.scheunemann@bvmw.de

Christina Schulz-Heidorf

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Iserstraße 66

14513 Teltow

Egon Steinborn

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Potsdamer Straße 7

10485 Berlin

+49 30 61299190

egon.steinborn@bvmw.de

Karin Walkenbach

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Str. 7

10785 Berlin

+49 30 420 14 716

+49 162 5913257

karin.walkenbach@bvmw.de

Christian Würzburg

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands – Berlin Reinickendorf / Spandau

BVMW

Geschäftsstelle

Wrangelstraße 95

10997 Berlin

Unsere regionalen Partner