Ihre Ansprechpartner/innen in der Hauptstadtregion Süd

Unsere Ansprechpartner

Birgid Zoschnik

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 16/17

14163 Berlin

+49 30 80589980

+49 172 3502423

birgid.zoschnik@bvmw.de

Regina Warwel

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 16/17

14163 Berlin

+49 30 49853941

+49 160 96635217

regina.warwel@bvmw.de

Marcel Sturm

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 16/17

14163 Berlin

+49 30 80589980

+49 173 8706755

marcel.sturm@bvmw.de

Silke Landgraf-Bittner

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Potsdamer Straße 16-17

14163 Berlin

+49 30 80498038

+49 172 822 54 42

silke.landgraf@bvmw.de

Manuela Fröhlich

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Gutenbergstraße 15

14467 Potsdam

+49 30 74001147

+49 177 6880379

manuela.froehlich@bvmw.de

Herbert Beinlich

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Wiesbadener Straße 9

12161 Berlin

+49 30 69520300

+49 172 3067393

herbert.beinlich@bvmw.de

Marion Arndt

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Struveweg 1

14974 Ludwigsfelde

+49 3378 5362979

+49 172 3160608

marion.arndt@bvmw.de