Team Hauptstadtregion Berlin Süd

Birgid Zoschnik - Leiterin der Wirtschaftsregion Berlin Süd

Potsdamer Straße 16-17
14163 Berlin

Telefon: + 49  30  80 58 99 80
Mobil:     + 49  172  350 24 23
Telefax:  + 49  30  81 00 56 67

E-Mail: birgid.zoschnik@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/berlin-birgid-zoschnik/
 


 

Marion Arndt - Leiterin des Kreisverbandes Teltow-Fläming/Landkreis Dahme-Spree Nord

Struveweg 40 ( alt 1 )
14974 Ludwigsfelde

Tel.: 03378-5362979
Fax: 03378-5362980
Mobil: 0172-316 06 08

Mail: marion.arndt@bvmw.de
Web:
www.bvmw.de/teltow-flaeming/


 

Andreas Bargel - Beauftragter des Verbandes

E-Mail:  andreas.bargel@bvmw.de
Web:    www.bvmw.de/hauptstadtregion-sued/


 

Herbert Beinlich - Leiter des Kreisverbandes Berlin Süd

Wiesbadener Straße 9
12161 Berlin

Telefon: + 49  30  695 20 300
Mobil:     + 49  172  306 73 93

E-Mail: herbert.beinlich@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/berlin-herbert-beinlich/


 

Birgit Derwanz-Dahlmann - Beauftragte des Verbandes

Dipl.-Marketingwirtin

Berliner Strasse 71 E
14467 Potsdam

Mobil:    +49 172 390 07 60

E-Mail:  birgit.derwanz-dahlmann@bvmw.de
Web:    www.bvmw.de/hauptstadtregion-sued/


 

Manuela Fröhlich - Beauftragte des Verbandes

Gutenbergstr. 15
14467 Potsdam 

Telefon: + 49  30  74 00 11 41
Mobil:    + 49  177 68 80 379
Telefax: + 49  30  70 76 82 29

E-Mail: manuela.froehlich@bvmw.de
Web: www.bvmw.de/potsdam/


 

Silke Landgraf-Bittner - Leiterin des Kreisverbandes Berlin Süd

Potsdamer Str. 16 - 17
14163 Berlin

Telefon: +49 30 80 49 80 38
Telefax: +49 30 81 00 56 67
Mobil:    +49 172 822 54 42

E-Mail: silke.landgraf@bvmw.de
Web:    www.bvmw.de/berlin-silke-landgraf-bittner/


 

Marcel Sturm - Leiter des Kreisverbandes Berlin Süd

Potsdamer Str. 16/17
14163 Berlin
 
Telefon: + 49  30  80 58 99 80
Telefax:  + 49  30  81 00 56 67
Mobil:     +49 173- 870 67 55

E-Mail: marcel.sturm@bvmw.de
Web:    www.bvmw.de/berlin-marcel-sturm/


 

Regina Warwel - Leiterin des Kreisverbandes Berlin Süd

Potsdamer Straße 16-17
14163 Berlin

Telefon:       +49  30 49 853 941
Telefax:       +49  30 81 00 56 67
Mobil:          +49  160 96 63 52 17

E-Mail:         regina.warwel@bvmw.de
Web:            www.bvmw.de/berlin-regina-warwel/