Unsere Ansprechpartner

Dietmar Bernhardi

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Kreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Schulstraße 44

46519 Alpen

+49 2802 9485436

+49 151 11716148

dietmar.bernhardi@bvmw.de

Rolf Birmes

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Krefeld / Viersen

BVMW

Krefeld / Viersen

Kaiserswerther Straße 114

47809 Krefeld

+49 2151 7849739

+49 172 5337835

+49 2151 7849743

rolf.birmes@bvmw.de

Gerald Kleer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Wesel und Kleve

Mühlenstraße 3c

47199 Duisburg

+49 2841 9314473

+49 151 15106359

gerald.kleer@bvmw.de

René Lankes

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Viersen

BVMW

Geschäftsstelle

Am Herrenlandpark 9

41379 Brüggen

+49 2163 8881460

+49 163 3345017

rene.lankes@bvmw.de

Anja Merl

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Duisburg, Kreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Werrastraße 7

47051 Duisburg

+49 203 39225377

+49 173 9143374

anja.merl@bvmw.de

Stephan Moritz

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Rhein-Kreis Neuss

BVMW

Hans-Sachs-Straße 55

40237 Düsseldorf

+49 176 43744541

stephan.moritz@bvmw.de

Alexandra Rath

Zum Profil

Leiterin der Kreisverbände Düsseldorf und Kreis Mettmann

BVMW

Geschäftsstelle

Duisburger Straße 81

40479 Düsseldorf

+49 211 495 719 16

alexandra.rath@bvmw.de

Stefan A. Wagemanns

Zum Profil

Leiter der Kreisverbände Düsseldorf, Mönchengladbach sowie der Kreise Heinsberg, Kleve und Mettmann

BVMW

Geschäftsstelle

Rönneterkamp 29

41068 Mönchengladbach

+49 2161 3030060

+49 177 4185233

stefan.wagemanns@bvmw.de

Angela Willeke

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes Krefeld / Viersen

BVMW

Sirius Business Park

Kimplerstraße 294

47807 Krefeld

+ 49 2163 887 96 40

+49 0178 4933371

angela.willeke@bvmw.de