Unsere Ansprechpartner

Stefan A. Wagemanns

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion, Leiter der Kreisverbände Düsseldorf und Mönchengladbach

BVMW

Geschäftsstelle

Rönneterkamp 29

41068 Mönchengladbach

Horst Benecke

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Lothringer Str. 45 45

52062 Aachen

+49 241 4410918

+49 170 2854763

horst.benecke@bvmw.de

Kurt-Herbert Derichs

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Kanalstraße 4

41460 Neuss

Heinz-Peter Faessen

Beauftragter des Verbandes Kleve

BVMW

Großmarktstraße 17

47638 Straelen

+49 2834780259

+49 172 2168300

heinz-peter.faessen@bvmw.de

Stephan Moritz

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Hans-Sachs-Straße 55

40237 Düsseldorf

+49 176 43744541

stephan.moritz@bvmw.de

Frank Neubert

Zum Profil

Beauftrafter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Uhlandstraße 4

47559 Kranenburg

+49 211 1579533

frank.neubert@bvmw.de

Alexandra Rath

Zum Profil

Leiterin der Kreisverbände Düsseldorf und Kreis Mettmann

BVMW

Geschäftsstelle

Duisburger Straße 81

40479 Düsseldorf

+49 211 495 719 16

alexandra.rath@bvmw.de

Angela Willeke

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Krefeld / Viersen

Brachter Straße 76a

41379 Brüggen

+49 2163 9872121

+49 0178 4933371

angela.willeke@bvmw.de