Unsere Ansprechpartner

Gerhard Draband

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion Ruhrgebiet

BVMW

Geschäftsstelle

Kolpingstraße 6

59065 Hamm

+49 151 11468151

gerhard.draband@bvmw.de

Peter Dannowski

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle Gelsenkirchen / Bottrop / Gladbeck

Bosslerweg 58

45966 Gladbeck

+49 2043 204051

+49 163 2040510

+49 2043 3188412

peter.dannowski@bvmw.de

Reginald Hohmeister

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Suderwichstraße 252a

45665 Recklinghausen

Dietmar Bernhardi

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Landkreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Schulstraße 44

46519 Alpen

+49 2802 9485436

+49 151 11716148

dietmar.bernhardi@bvmw.de

Klaus Goczol

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Kühlkamp 100

44319 Dortmund

+49 178 4685754

klaus.goczol@bvmw.de

Andreas Jürgenliemk

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Kreis Unna

BVMW

Geschäftsstelle

Gaußstraße 10

59069 Hamm

+49 2381 5443040

+49 2381 5443050

andreas.juergenliemk@bvmw.de

Gabriele Masthoff

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Halbe Höhe 30

45147 Essen

+49 201 7490749

+49 173 8540357

+49 201 7490748

gabriele.masthoff@bvmw.de

Anja Merl

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Werrastraße 7

47051 Duisburg

+49 203 39225377

+49 173 9143374

anja.merl@bvmw.de

Britta Möller

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Teutoburgiahof 24

44628 Herne

+49 2323 2290574

+49 177 2777298

+49 2323 2291125

britta.moeller@bvmw.de

Jörg-Christian Tippmann

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Rübezahlstraße 14

58455 Witten

+49 1577 1036826

+49 3212 5111967

joerg-christian.tippmann@bvmw.de