BVMW Mittelrhein: Brückenstraße 29, 56220 Urmitz

Sarah Hennemann, Leiterin des Kreisverbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Marketing, Vertrieb

sarah.hennemann@bvmw.de
 

 

Christian Karlstedt, Beauftragter des Verbandes

Schwerpunkte: Markenbewusstsein, Branding, Außenwirkung, Kommunikation, Mitarbeitermotivation, Marketing/Vertrieb

mail@christian-karlstedt.com

Michael Plies, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein und Landkreis Neuwied

Schwerpunkt: IT

michael.plies@bvmw.de

Matthias Richter, Leiter des Kreisverbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Politik, Soziale Netzwerke, Öffentliche Institutionen, Erweiterungen unseres BVMW Netzwerkes durch Gewinnung neuer Mitglieder

matthias.richter@bvmw.de

Dirk Schaefer, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Junger Mittelstand, Bau und Immobilien

dirk.schaefer@bvmw.de

Faisal El Kasmi, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Politik, Bildung, Studenten Campus-Netzwerk, Immobilien und Finanzen

faisal.elkasmi@bvmw.de

Petra Borgmeier, Koordinatorin und Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice

petra.borgmeier@bvmw.de 

Nicole Sapota, Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice, Webdesign, Newsletter und Datenpflege 

nicole.sapota@bvmw.de

Unsere Ansprechpartner

Sarah Hennemann

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 9561991

sarah.hennemann@bvmw.de

Christian Karlstedt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Rhein-Hunsrück-Kreis

BVMW

Am Leymberg 19

56075 Koblenz

Matthias Richter

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

Dirk Schaefer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Nebenberuf

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 956 1991

dirk.schaefer@bvmw.de

Unsere regionalen Partner