BVMW Mittelrhein: Brückenstraße 29, 56220 Urmitz

Sarah Hennemann, Leiterin des Kreisverbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Marketing, Vertrieb

sarah.hennemann@bvmw.de
 

 

Matthias Richter, Leiter des Kreisverbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Politik, Soziale Netzwerke, Öffentliche Institutionen, Erweiterungen unseres BVMW Netzwerkes durch Gewinnung neuer Mitglieder

matthias.richter@bvmw.de

Suzan Scheffen, Beauftragte des Verbandes, Region Ahrweiler

Schwerpunkte: Business Development, Middle East Business, Executive Newplacement

suzan.scheffen@bvmw.de

Dirk Schaefer, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Junger Mittelstand, Bau und Immobilien

dirk.schaefer@bvmw.de

Faisal El Kasmi, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein

Schwerpunkte: Politik, Bildung, Studenten Campus-Netzwerk, Immobilien und Finanzen

faisal.elkasmi@bvmw.de

Michael Plies, Beauftragter des Verbandes, Region Mittelrhein und Landkreis Neuwied

Schwerpunkt: IT

michael.plies@bvmw.de

Christian Karlstedt, Beauftragter des Verbandes

Schwerpunkte: Markenbewusstsein, Branding, Außenwirkung, Kommunikation, Mitarbeitermotivation, Marketing/Vertrieb

mail@christian-karlstedt.com

Petra Borgmeier, Koordinatorin und Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice

petra.borgmeier@bvmw.de 

Nicole Sapota, Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice, Webdesign, Newsletter und Datenpflege 

nicole.sapota@bvmw.de

Unsere Ansprechpartner

Sarah Hennemann

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 9561991

sarah.hennemann@bvmw.de

Matthias Richter

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

Dirk Schaefer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 956 1991

dirk.schaefer@bvmw.de

Unsere regionalen Partner