BVMW Mittelrhein: Brückenstraße 29, 56220 Urmitz

Sarah Hennemann, Leiterin der Region

Schwerpunkte: Marketing, Vertrieb

sarah.hennemann@bvmw.de
 

 

Christian Karlstedt, Beauftragter des Verbandes

Schwerpunkte: Markenbewusstsein, Branding, Außenwirkung, Kommunikation, Mitarbeitermotivation, Marketing/Vertrieb

christian.karlstedt@bvmw.de

Michael Plies, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

Schwerpunkt: IT

michael.plies@bvmw.de

Faisal El Kasmi, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

Schwerpunkte: Politik, Bildung, Studenten Campus-Netzwerk, Immobilien und Finanzen

faisal.elkasmi@bvmw.de

Matthias Richter, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

Schwerpunkte: Politik, Soziale Netzwerke, Öffentliche Institutionen, Erweiterungen unseres BVMW Netzwerkes durch Gewinnung neuer Mitglieder

matthias.richter@bvmw.de

Dirk Schaefer, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

Schwerpunkte: Junger Mittelstand, Bau und Immobilien

dirk.schaefer@bvmw.de

Petra Borgmeier, Koordinatorin und Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice

petra.borgmeier@bvmw.de 

Nicole Sapota, Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice, Webdesign, Newsletter und Datenpflege 

nicole.sapota@bvmw.de

Unsere Ansprechpartner

Sarah Hennemann

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 9561991

sarah.hennemann@bvmw.de

Christian Karlstedt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Rhein-Hunsrück-Kreis

BVMW

Am Leymberg 19

56075 Koblenz

Unsere regionalen Partner