BVMW Mittelrhein: Brückenstraße 29, 56220 Urmitz

Sarah Hennemann, Leiterin der Region

Schwerpunkte: Marketing, Vertrieb

sarah.hennemann@bvmw.de
 

 

Christian Karlstedt, Beauftragter des Verbandes

Schwerpunkte: Markenbewusstsein, Branding, Außenwirkung, Kommunikation, Mitarbeitermotivation, Marketing/Vertrieb

christian.karlstedt@bvmw.de

Miriam Schuff, Eventmanagerin und Projektleiterin der communita GmbH

Schwerpunkte: Eventplanung des BVMW und Koordination der communita Projekte

Miriam.Schuff@bvmw.de

Petra Borgmeier, Koordinatorin und Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice

petra.borgmeier@bvmw.de 

Nicole Sapota, Backoffice

Schwerpunkte: Backoffice, Webdesign, Newsletter und Datenpflege 

nicole.sapota@bvmw.de

Michael Plies, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

michael.plies@bvmw.de

Faisal El Kasmi, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

faisal.elkasmi@bvmw.de

Matthias Richter, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

matthias.richter@bvmw.de

Dirk Schaefer, Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

dirk.schaefer@bvmw.de

Unsere Ansprechpartner

Sarah Walenta

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Brückenstraße 29

56220 Urmitz

+49 2630 9561991

sarah.hennemann@bvmw.de

Christian Karlstedt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Rhein-Hunsrück-Kreis

BVMW

Bienenstück 52

56072 Koblenz

Unsere regionalen Partner