Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Sascha Buurman
Beauftragter des Verbandes - Marburg-Biedenkopf

Schwerpunkte: Bauen, Energie, Innovation und Start-Ups

In der Hölle 3
35085 Ebsdorfergrund

Tel.: +49 6424 94464-30
sascha.buurman@bvmw.de

Stefanie Richter
Leiterin des Kreisverbandes - Vogelsbergkreis

Schwerpunkte: Personal und Führung

Goethestraße 5
36341 Lauterbach

Tel.:  +49 6641 2008234
stefanie.richter@bvmw.de

Ellen Ehring
Beauftragte des Verbandes - Hersfeld-Rotenburg

Schwerpunkte: Bildung und Gesellschaft

Häuserweg 5
36211 Alheim

Tel.: +49 5664 939815
ellen.ehring@bvmw.de

Gila Gertz
Beauftragte des Verbandes - Lahn-Dill-Kreis

Schwerpunkte: Nachhaltigkeit und Prozesse

Hintergasse 9-11
35576 Wetzlar

Tel.: +49 6441 2043322
gila.gertz@bvmw.de

Gert Michelsburg
Beauftragter des Verbandes - Waldeck-Frankenberg

Marburger Straße 8
34537 Bad Wildungen

Tel.: +49 5621 962409
gert.michelsburg@bvmw.de

Meike Diesing 
Beauftragte des Verbandes

Schwerpunkte: Marketing und Produktion

Stadt- und Landkreis Kassel 
Ludwig-Erhard-Straße 10
34131 Kassel 

Tel. +49 561 95 379 887
meike.diesing@bvmw.de

Holger König 
Beauftragter des Verbandes

Stadt- und Landkreis Kassel 
Vor der Dorneiche 9
34317 Habichtswald

Tel. +49 5606 563671
holger.koenig@bvmw.de