Ihre Ansprechpartner in der Region Nordbaden-Rhein-Neckar

Unsere Ansprechpartner

Gertrud W. Hilser

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion Nordbaden-Rhein-Neckar

BVMW

BVMW Nordbaden-Rhein-Neckar, c/o br business relations GmbH

Vangerowstraße 17

69115 Heidelberg

+49 6221 1389010

+49 6221 1389020

gertrud.hilser@bvmw.de

Josef Stumpf

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

BVMW Nordbaden-Rhein-Neckar, c/o br business relations GmbH

Vangerowstraße 17

69115 Heidelberg

+49 6221 1389010

+49 6221 1389020

josef.stumpf@bvmw.de

Sibylle Melcher

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes, Region Rastatt/Baden-Baden

BVMW

Donaustraße 3

76437 Rastatt

Christiane Herbrand-Gimmy

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes, Region Vorderpfalz

BVMW

Knietschstraße 13

67117 Limburgerhof

Thomas Kobler

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Nordbaden-Rhein-Neckar

Geschwister-Scholl-Straße 28

68723 Oftersheim

+49 6202 59860-10

+49 176 56944488

thomas.kobler@bvmw.de

Edmund Krause

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes - Ortenaukreis

BVMW

Endingerstraße 10

77694 Kehl

+49 7854 9890-77

+49 171 4464854

edmund.krause@bvmw.de

Olaf Landwehr

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes, Landkreis Karlsruhe

BVMW

Geschäftsstelle Nordbaden-Rhein-Neckar

Karl-Mayer-Ring 14

76698 Ubstadt-Weiher

+49 7253 88086-93

+49 177 2496667

olaf.landwehr@bvmw.de

Bert Overlack

Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

BVMW

Baldenaustraße 56

76437 Rastatt

+49 7222 933037

bert.overlack@bvmw.de

Lothar Schmidt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Nordbaden-Rhein-Neckar

Neustadter Straße 19d

76829 Landau

+49 6341 99473-10

+49 175 9326673

lothar.schmidt@bvmw.de

Unsere regionalen Partner