Ihre Ansprechpartner in der Region Nordbaden-Rhein-Neckar

Unsere Ansprechpartner

Gertrud W. Hilser

Zum Profil

Leiterin Wirtschaftsregion Nordbaden-Rhein-Neckar & Leitung Kreisverband TechnologieRegion Karlsruhe und Metropolregion Rhein-Neckar

BVMW

BVMW Nordbaden-Rhein-Neckar, c/o br business relations GmbH

Vangerowstraße 17

69115 Heidelberg

+49 6221 1389010

+49 6221 1389020

gertrud.hilser@bvmw.de

Josef Stumpf

Zum Profil

Leitung Wirtschaftsregion Nordbaden-Rhein-Neckar & Leiter Kreisverband TechnologieRegion Karlsruhe und Metropolregion Rhein-Neckar

BVMW

Technologiefabrik Karlsruhe c/o BVMW Nordbaden-Rhein-Neckar

Haid-und-Neu-Straße 7

76131 Karlsruhe

+49 721 989906-60

josef.stumpf@bvmw.de

Christiane Herbrand-Gimmy

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Knietschstraße 13

67117 Limburgerhof

Cornelia Kieselbach

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Stösserstraße 3

76185 Karlsruhe

Thomas Kobler

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Geschwister-Scholl-Straße 28

68723 Oftersheim

+49 6202 59860-10

+49 176 56944488

thomas.kobler@bvmw.de

Arved Kraus

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Brandeckstraße 15

77652 Offenburg

+49 170 3168787

arved.kraus@bvmw.de

Bernd Liebholz

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Nebenberuf

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Baumgartenstraße 22

76889 Pleisweiler-Oberhofen

+49 171 6856818

bernd.liebholz@bvmw.de

Sibylle Melcher

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Grießmattenstraße 18

76532 Baden-Baden

+49 7221 7714944

sibylle.melcher@bvmw.de

Prof. Hans-Peter Mengele

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Lydtinstraße 2

76530 Baden-Baden

Christoph Noreiks

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Weiherweg 33

72290 Loßburg

+49 7446 663123

+49 160 5833336

christoph.noreiks@bvmw.de

Bert Overlack

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Baldenaustraße 56

76437 Rastatt

+49 7222 933037

bert.overlack@bvmw.de

Lothar Schmidt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Nordbaden-Rhein-Neckar

Neustadter Straße 19d

76829 Landau

+49 6341 99473-10

+49 175 9326673

lothar.schmidt@bvmw.de

Unsere regionalen Partner