Unsere Ansprechpartner

Dr. Alois Kreins

Zum Profil

Leiter Wirtschaftsregion NRW Südwest

BVMW

Geschäftsstelle

Mersburdenstraße 8

53909 Zülpich

+49 2252 834301

+49 163 5991408

alois.kreins@bvmw.de

Horst Benecke

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes Städteregion Aachen, Kreis Heinsberg

BVMW

Geschäftsstelle

Lothringer Str. 45 45

52062 Aachen

+49 241 4410918

+49 170 2854763

horst.benecke@bvmw.de

Sabine Kreins

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes Kreis Euskirchen, Bonn, Rhein-Sieg-Kreis West

BVMW

Geschäftsstelle

Mersburdenstr. 8

53909 Zülpich

+49 2252 834301

+49 177 5921188

sabine.kreins@bvmw.de

Franz-Peter Staudt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Kreis Düren, Kreis Heinsberg

BVMW

Geschäftsstelle

Dorfstraße 20

50171 Kerpen

Agnes Voerste

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes Kreis Düren, Kreis Euskirchen

BVMW

Geschäftsstelle

Kommerner Straße 50

53909 Zülpich

+49 1573 7148076

agnes.voerste@bvmw.de

Ralf Kordes

Beauftragter des Verbandes - Städteregion Aachen

BVMW

Geschäftsstelle

Höfchensweg 15

52066 Aachen

+49 160 94488520

ralf.kordes@bvmw.de

Martina Gemein

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes Rhein-Sieg Kreis West

BVMW

Geschäftsstelle

Pappelweg 24

53347 Alfter

+49 228 6204033

+49 151 17689849

martina.gemein@bvmw.de

Unsere regionalen Partner