BVMW Team OWL Ostwestfalen-Lippe

Geschäftstelle Bielefeld, Herford,
Gütersloh Nord (Altkreis Halle)

Beate Leibnitz

Nordkampweg 68
33659 Bielefeld
+49 521 2380859
+49 521 2380865
beate.leibnitz@bvmw.de

Ute Guido

Nordkampweg 68
33659 Bielefeld
+49 521 2380859
+49 521 2380865
ute.guido@bvmw.de

Geschäftsstelle Gütersloh

Udo Wiemann

Am Höwel 8
32760 Detmold
+49 5231 910803
+49 5231 981519
udo.wiemann@bvmw.de

Geschäftsstelle Lippe

Heinrich Gröne

Vehrlingstraße 5
32108 Bad Salzuflen
+49 5222 281186
heinrich.groene@bvmw.de

Tobias Schuhmacher

Kirchplatz 7
32791 Lage
+49 5232 6999902
+49 171 5396262
tobias.schuhmacher@bvmw.de

Geschäftsstelle Minden-Lübbecke, westlicher Kreis Schaumburg/Nienburg

Gerald Mayer

Am Winkel 23
32457 Porta Westfalica
+49 5722 9069236
+49 171 8351011
gerald.mayer@bvmw.de

Geschäftsstelle Paderborn

Hans-Jürgen Altrogge

Gartenstraße 7
33154 Salzkotten
+49 5258 9358568
+49 172 7704735
hans-juergen.altrogge@bvmw.de