Unsere Ansprechpartner

Peter Dannowski

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftregion

BVMW

Geschäftsstelle Gelsenkirchen / Bottrop / Gladbeck

Bosslerweg 58

45966 Gladbeck

+49 2043 204051

+49 163 2040510

+49 2043 3188412

peter.dannowski@bvmw.de

Reginald Hohmeister

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Suderwichstraße 252a

45665 Recklinghausen

Dietmar Bernhardi

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Landkreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Schulstraße 44

46519 Alpen

+49 2802 9485436

+49 151 11716148

dietmar.bernhardi@bvmw.de

Gerhard Draband

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes Hamm / Kreis Unna

BVMW

Geschäftsstelle

Kolpingstraße 6

59065 Hamm

+49 151 11468151

gerhard.draband@bvmw.de

Andreas Jürgenliemk

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Kreis Unna

BVMW

Geschäftsstelle

Gaußstraße 10

59069 Hamm

+49 2381 5443040

+49 2381 5443050

andreas.juergenliemk@bvmw.de

Martin Keller

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Dortmund

Exterweg 3

58093 Hagen

+49 2331 7391027

martin.keller@bvmw.de

Christian Leufert

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Everslohstraße 16

46145 Oberhausen

+49 208 6217419

+49 178 3401482

+49 208 62189895

christian.leufert@bvmw.de

Anna Martynovych

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes - Dortmund

BVMW

Elsa-Brandström-Straße 58

44795 Bochum

+49 234 37988081

+49 176 63200585

anna.martynovych@bvmw.de

Gabriele Masthoff

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Halbe Höhe 30

45147 Essen

+49 201 7490749

+49 173 8540357

+49 201 7490748

gabriele.masthoff@bvmw.de

Anja Merl

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Werrastraße 7

47051 Duisburg

+49 203 39225377

+49 173 9143374

anja.merl@bvmw.de

Britta Möller

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Teutoburgiahof 24

44628 Herne

+49 2323 2290574

+49 177 2777298

+49 2323 2291125

britta.moeller@bvmw.de