Unsere Ansprechpartner

Hans Kemeny

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion Hamburg und Schleswig-Holstein, Landesbeauftragter für Politik der Metropolregion Hamburg

BVMW

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 822 15 3131

+49 162 2144423

+49 4504 2159596

hans.kemeny@bvmw.de

Kai Haller

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Rendsburg-Eckernförde

BVMW

Geschäftsstelle

Rosenstraße 14

23743 Grömitz

+49 171 8662049

kai.haller@bvmw.de

Sigrid Hinz

Zum Profil

Metropolregion Hamburg

BVMW

Geschäftsstelle

Grillenweg 28

23562 Lübeck

+49 451 5021148

+49 170 1190242

sigrid.hinz@bvmw.de

Mogens Lesch

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Nordfriesland

BVMW

Geschäftsstelle

Holunderring 8

25899 Niebüll

+49 4661 900700

+49 176 68401330

mogens.lesch@bvmw.de

Anja Rohde

Zum Profil

Metropolregion Hamburg

BVMW

Geschäftsstelle

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 173 1618057

anja.rohde@bvmw.de

Volker Seidel

Zum Profil

Metropolregion Hamburg

BVMW

Geschäftsstelle

Ohldörp 148

24783 Osterrönfeld

+49 40 54090131

+49 159 01895484

+49 40 540903140

volker.seidel@bvmw.de

Dr. Stuart Souphannavong

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Kanalstraße 61

24159 Kiel

Jan Thomsen

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Skandinavien-Bogen 6

24983 Handewitt

+49 40 822 15 3131

+49 1590 1895484

jan.thomsen@bvmw.de

Thorsten Wilhelm

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Steinburg

BVMW

Geschäftsstelle

Nöthen 28

25524 Oelixdorf

Frank Willhausen

Beauftragter des Verbandes - Landkreis Harburg

BVMW

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 822 15 3131

+49 178 4256738

+49 40 822 15 3010

frank.willhausen@bvmw.de

Ingrid Hausemann

Zum Profil

Pressereferentin Hamburg, Niedersachsen, Bremen, Schleswig-Holstein

BVMW

Geschäftsstelle

Neuer Wall 10

20354 Hamburg

+49 40 822 15 3131

+49 174 9210006

+49 40 2204861

ingrid.hausemann@bvmw.de