Unsere Mitglieder

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

TCP Thorsten Cordes & Partner

Steuerberatung • Unternehmensberatung • Jahresabschluss

Am Röddenberg 11
37410 Osterode am Harz

Telefon: +49 5522 90310
Fax: +49 5522 903131
E-Mail: E-Mail@TCP-Group.de

Ansprechpartner: Thorsten Cordes
E-Mail: thorsten.cordes@tcp-group.de

Website: www.tcp-group.de

Techniker Krankenkasse Region Göttingen

Krankenversicherung • Gesundheit • Beratung

Bürgerstr. 42
37073 Göttingen

Telefon: +49 800 2858585
Fax: +49 404606623409
E-Mail: goettingen@tk.de

Ansprechpartner: Martin Trost und Marcus Negenborn
E-Mail: Martin.Trost@tk.de und marcus.negenborn@tk.de

Website: www.tk.de

Tech Unternehmensgruppe

Betriebsmittelprüfung • Industriemontage • Instandhaltung • Produktionsservice

Rudolf-Winkel-Str. 16
37079 Göttingen

Telefon: +49 551 600223
Fax: +49 551 63101

Ansprechpartner: Rainer Bilgeri
E-Mail: rainer.bilgeri@techservicegroup.de

Website: www.techunternehmensgruppe.de

TEKA-Saunabau GmbH

Saunafertigung • Wellness-Anlagen • Sauna-Zubehör

Auf dem Dreisch 9
34346 Hann. Münden

Telefon: +49 5541 70900
Fax: +49 5541 709050
E-Mail: info@teka-sauna.de

Ansprechpartner: Claudia Görs
E-Mail: goers@teka-sauna.de

Website: www.teka-sauna.de

TRIBOdyn AG

Produktion von Blatt- und Bodendünger

Breite Straße 54
37154 Northeim

Telefon: +49 5551 9089070
E-Mail: info@tribodyn.ag

Ansprechpartner: Thomas Psyk
E-Mail: thomas.psyk@tribodyn.de

Website: www.tribodyn.de

Unsere regionalen Partner