Dr. Alois Kreins

Zum Profil

Leiter Wirtschaftsregion NRW Südwest

BVMW

Geschäftsstelle

Mersburdenstraße 8

53909 Zülpich

+49 2252 834301

+49 163 5991408

alois.kreins@bvmw.de

Sabine Kreins

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes Kreis Euskirchen, Bonn, Rhein-Sieg-Kreis West

BVMW

Geschäftsstelle

Mersburdenstr. 8

53909 Zülpich

+49 2252 834301

+49 177 5921188

sabine.kreins@bvmw.de

Dirk Ludwig

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion südliches Nordrheinwestfalen

BVMW

Werkstättenstraße 21

51379 Leverkusen

+49 163 2031695

dirk.ludwig@bvmw.de

Hans-Peter Pick

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregionen Rheinland-Pfalz und Saarland

BVMW

Geschäftsstelle Eifel & Mosel

Auf dem Faller 21

54584 Feusdorf

+49 6597 9021411

+49 170 5291711

hans-peter.pick@bvmw.de

Margit Schmitz

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion Köln, Rhein-Erft-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Spichernstraße 75

50672 Köln

+49 221 13975575

+49 170 7817878

+49 221 13975571

margit.schmitz@bvmw.de

Franz-Peter Staudt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Kreis Düren, Kreis Heinsberg

BVMW

Geschäftsstelle

Dorfstraße 20

50171 Kerpen

Marlies Staudt

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion Südwestfalen

BVMW

Auf der Heide 18

33154 Salzkotten

+49 2948 949876

+49 175 9846230

+49 2948 949877

marlies.staudt@bvmw.de

Peter Staudt

Zum Profil

Gebietsleiter Nordrhein-Westfalen, Leiter der Wirtschaftsregion Düsseldorf

BVMW

Auf der Heide 18

33154 Salzkotten

+49 2948 949876

+49 171 2272855

+49 2948 949877

peter.staudt@bvmw.de

Sarah Walenta

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Mittelrhein

BVMW

Friedrich-Mohr-Straße 1

56070 Koblenz

+49 261 899995-0

sarah.walenta@bvmw.de