Die Mitglieder der Fachgruppe Liquidität

ABG Consulting-Partner GmbH & Co.KG

ABG Consulting-Partner

Ansprechpartner: Maik Haufe

Festnetz: 0351/437 55-24

Mobil: 0173 3774137

Email: haufe@abg-partner.de

Erfahren Sie hier mehr.

eXnet

Bild_mit_Logo

Ansprechpartner: Daniel W. Flade

Festnetz: 0371 67604243

Mobil: 0151 17623991

Email: D.Flade@eXnet.pro

Erfahren Sie hier mehr.

Firmament Consult GmbH

Firmanent_Consult

Ansprechpartner: Dr. Sabine Fischer

Festnetz: 0371/367 694 50

Mobil: 0173/56 66 109

Email: info@firmament-consult.de 

Erfahren Sie hier mehr.

Handschumacher & Partner Rechtsanwälte mbB

Handschumacher_und_Partner

Ansprechpartner: Katrin Hahn & Oliver Junghänel

Festnetz: 0371/ 44 461-0; 0375 30347-0

Email: rainhahn@handschumacher.de; RAJunghaenel2@handschumacher.de

Erfahren Sie hier mehr.

NL Factoring GmbH

NL_Factoring

Ansprechpartner: Toni Raddatz

Mobil: 0176/30 111 439

Email: t.raddatz@nuernberger-leasing.de

Erfahren Sie hier mehr.

Notar Martin Blaudeck

Notar_Blaudeck

Ansprechpartner: Martin Blaudeck

Festnetz: 0371/ 66 627 70

Email: info@notar-baludeck.de

Erfahren Sie hier mehr.

Oberbank AG, Filiale Chemnitz

Oberbank_AG

Ansprechpartner: Sven Mette

Festnetz: 0371/355 299-10

Mobil: 0151/52 752 571

Email: sven.mette@oberbank.de

Erfahren Sie hier mehr.

Pleser KG Industrieauktionen | Immobilien

Pleser_Industrieauktionen

Ansprechpartner: Cornelius Pleser

Festnetz: 0375/60 696-0

Mobil: 0172/98 66 031

Email: cornelius.pleser@pleser.de

Erfahren Sie hier mehr.

RSO Steuerberatungsgesellschaft mbH

RSO_Steuerberatungsgesellschaft

Ansprechpartner: Diana Porzig

Festnetz: 0375/27 778-0

Email: porzig@rsostbg.de

Erfahren Sie hier mehr.

SMF Steuerberater und Rechtsanwälte

SMF_Steuerberater

Ansprechpartner: Uwe Schmidt

Festnetz: 0351/50193100

Mobil: 0177/257 67 01

Email: u.schmidt@rae-smf.de

Erfahren Sie hier mehr.