Ihre Ansprechpartner

Wirtschaftsregion Köln, Rhein-Erft-Kreis

Unsere Ansprechpartner

Margit Schmitz

Zum Profil

Leiterin der Wirtschaftsregion Köln, Rhein-Erft-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Spichernstraße 75

50672 Köln

+49 221 13975575

+49 170 7817878

+49 221 13975571

margit.schmitz@bvmw.de

Michael Schmitt

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes Köln, Rhein-Erft-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Spichernstraße 75

50672 Köln

+49 221 13975575

+49 173 3010142

michael.schmitt@bvmw.de

Thomas Geiger

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Liblarer Straße 131

50321 Brühl

+49 173 5215215

thomas.geiger@bvmw.de

Frank Hagenah

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Rhein-Erft-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Auf der Leck 2

50126 Bergheim

+49 2271 9858658

+49 170 3471457

+49 2271 9863534

frank.hagenah@bvmw.de

Björn Lefherz

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Dürener Straße 332

50935 Köln

+49 157 73753657

bjoern.lefherz@bvmw.de

Martin Menzerath

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Franz-Rüth-Straße 1

50374 Erftstadt

Armin Wölbeling

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Adolf-Heuser-Weg 1

53117 Bonn

+49 228 684 9996

+49 179 5241182

armin.woelbeling@bvmw.de

Susanne Meinel

Assistenz, Presse und Kommunikation/Veranstaltungsmanagement

BVMW

Geschäftsstelle

Spichernstraße 75

50672 Köln

+49 221 139755-75

+49 221 139755-71

susanne.meinel@bvmw.de

Johanna Moser

Assistenz, SocialMedia/Veranstaltungsmanagement

BVMW

Geschäftsstelle

Spichernstraße 75

50672 Köln

+49 221 139755-75

+49 221 139755-71

johanna.moser@bvmw.de