Unsere Ansprechpartner

Gerd Woldmann

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion Sachsen-Anhalt, Leiter des Kreisverbands – Halle, Saalekreis und Burgenlandkreis

BVMW

Geschäftsstelle

Finkenweg 33

06188 Landsberg

+49 172 9759722

gerd.woldmann@bvmw.de

Oliver Brunn

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Salzlandkreis, Landkreis Mansfeld-Südharz

BVMW

Geschäftsstelle

Maschinenstraße 30

06313 Wimmelburg

+49 171 4726625

oliver.brunn@bvmw.de

Oliver Kleemeier

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Halle (Saale) und Landkreis Wittenberg

BVMW

Geschäftsstelle

Dorfstraße 32

04838 Doberschütz OT Wöllnau

Torsten Kauka

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Landkreis Harz

BVMW

Geschäftsstelle

Friedensstraße 19

38889 Blankenburg

+49 177 5434769

+49 3944 369853

torsten.kauka@bvmw.de

Frank Malitte

Zum Profil

Leiter Kreisverbände Dessau-Roßlau und Anhalt-Bitterfeld

BVMW

Geschäftsstelle

An der Gärtnerei 9

06386 Osternienburger Land

+49 3496 551151

frank.malitte@bvmw.de

Peter Martini

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Region Magdeburg, Referent Landespolitik / Presse Sachsen-Anhalt

BVMW

Geschäftsstelle

Gellertstraße 1

39108 Magdeburg

+49 391 4004962

+49 391 60772339

peter.martini@bvmw.de

Andreas Weitz

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Magdeburg und Landkreis Jerichower Land

BVMW

Geschäftsstelle

Hermann-Matern-Straße 14

39291 Möckern OT Ziepel

+49 160 7722233

andreas.weitz@bvmw.de

Günter Weßlau

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Wittenberg

BVMW

Geschäftsstelle

Straße der Befreiung 67

06886 Lutherstadt Wittenberg

+49 3491 881289

+49 172 7916983

guenter.wesslau@bvmw.de

Michael Chudziak

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

BVMW

Geschäftsstelle

Bernburger Straße 11

06429 Nienburg

+49 3471 6894239

+49 151 22675897

michael.chudziak@bvmw.de

Thomas Passek

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Ehrenamt

BVMW

Geschäftsstelle

Schäferstraße 22

06849 Dessau-Roßlau

+49 340 5025450

+49 160 3897467

+49 340 5025451

thomas.passek@bvmw.de