Ansprechpartner Außenwirtschaft

Bienvenue Angui

Zum Profil

Leiterin „Le Mittelstand-BVMW“, Geschäftsführerin Mittelstand Alliance Africa

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-551

+49 30 533206-954

bienvenue.angui@bvmw.de

Dorothea Mertes

Zum Profil

Leitung Internationale Märkte

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+ 49 30 533206-186

+ 49 30 533206-50

dorothea.mertes@bvmw.de

Elif Mandal

Zum Profil

Projektmanagement Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-319

elif.mandal@bvmw.de

Mor Diop

Zum Profil

Referent Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-558

+49 30 533206-50

mor.diop@bvmw.de

Josephine Susan Götze

Zum Profil

Referentin Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

Jonas Krembsler

Zum Profil

Referent Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 53206-110

jonas.krembsler@bvmw.de

Elena Rasenko

Zum Profil

Referentin Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+ 49 30 533206-301

+49 30 533206-50

elena.rasenko@bvmw.de

Engagierte Vertretungen

X
Logo

Sie wollen mehr? Zu Recht!

 

Wenn Sie noch nicht gefunden haben, was Ihnen unter den Nägeln brennt…

…dann haben wir die Antworten auf Ihre unternehmerischen Fragen. Nutzen Sie unser einmaliges Netzwerk mit 300 Geschäftsstellen überall in Deutschland. Und profitieren Sie von enormen Einkaufsvorteilen, bspw. mit bis zu 40% auf Ihr Firmenfahrzeug. Jetzt unverbindlich kontaktieren und alle Vorteile mitnehmen!