Ansprechpartner Außenwirtschaft

Andreas Jahn

Zum Profil

Mitglied der Bundesgeschäftsleitung, Ressort Politik, Außen- und Volkswirtschaft, Public Affairs und Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-340

+49 30 533206-50

andreas.jahn@bvmw.de

Bienvenue Angui

Zum Profil

Geschäftsführerin Mittelstandsallianz Afrika, Geschäftsbereichsleiterin „Le Mittelstand-BVMW“

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-551

+49 30 533206-954

bienvenue.angui@bvmw.de

Dorothea Mertes

Zum Profil

Geschäftsbereichsleiterin Internationale Märkte

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+ 49 30 533206-186

+ 49 30 533206-50

dorothea.mertes@bvmw.de

Reinhold von Ungern-Sternberg

Zum Profil

Geschäftsbereichsleiter Außenwirtschaft Russland, Zentralasien, Osteuropa

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-132

+49 30 533206-50

reinhold.ungern@bvmw.de

Tetiana Piletska

Zum Profil

Assistenz des Geschäftsbereichsleiters Außenwirtschaft Russland, Zentralasien, Osteuropa

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-142

+49 30 533206-50

tetiana.piletska@bvmw.de

Sandra Adam

Zum Profil

Projektmanagerin Mittelstandsallianz Afrika

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-128

+49 30 533206-50

sandra.adam@bvmw.de

Fanny Czajkowski

Zum Profil

Projektmanagerin Le Mittelstand

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533 206-119

+ 49 30 533206-50

fanny.czajkowski@bvmw.de

Mor Diop

Zum Profil

Referent Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-558

+49 30 533206-50

mor.diop@bvmw.de

Elif Mandal

Zum Profil

Projektmanagerin Außenwirtschaft

BVMW

Bundeszentrale

Potsdamer Straße 7

10785 Berlin

+49 30 533206-319

+ 49 30 533206-50

elif.mandal@bvmw.de

Engagierte Vertretungen