Unsere Ansprechpartner

Gerhard Draband

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion Ruhrgebiet

BVMW

Geschäftsstelle

Kolpingstraße 6

59065 Hamm

+49 151 11468151

gerhard.draband@bvmw.de

Peter Dannowski

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Gelsenkirchen, Gladbeck, Bottrop

BVMW

Geschäftsstelle

Bosslerweg 58

45966 Gladbeck

+49 2043 204051

+49 163 2040510

peter.dannowski@bvmw.de

Michael Jenke

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Ennepe-Ruhr-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Königstraße 28

58300 Wetter

+49 171 183 7825

michael.jenke@bvmw.de

Christian Klöppner

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Essen und Mülheim an der Ruhr

BVMW

Geschäftsstelle

Schlosswiese 6

45355 Essen

+49 201 1710175

+49 157 85987413

christian.kloeppner@bvmw.de

Gabriele Masthoff

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Essen, Mülheim an der Ruhr

BVMW

Geschäftsstelle

Halbe Höhe 30

45147 Essen

+49 201 7490749

+49 173 8540357

gabriele.masthoff@bvmw.de

Anja Merl

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Duisburg, Kreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Werrastraße 7

47051 Duisburg

+49 203 39225377

+49 173 9143374

anja.merl@bvmw.de

Britta Möller

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes – Herne, Bochum

BVMW

Geschäftsstelle

Teutoburgiahof 24

44628 Herne

+49 2323 2290574

+49 177 2777298

britta.moeller@bvmw.de

Helga Ranft

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Obermarkstr. 17a

44267 Dortmund

+49 171 2822929

helga.ranft@bvmw.de

Petra Rengshausen

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Heideblick 39

44229 Dortmund

+49 (231) 2065374

+49 (172) 6021627

petra.rengshausen@bvmw.de