Unsere Ansprechpartner

Gerhard Draband

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregion Ruhrgebiet

BVMW

Geschäftsstelle

Kolpingstraße 6

59065 Hamm

+49 151 11468151

gerhard.draband@bvmw.de

Peter Dannowski

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Gelsenkirchen, Gladbeck, Bottrop

BVMW

Geschäftsstelle

Bosslerweg 58

45966 Gladbeck

+49 2043 204051

+49 163 2040510

peter.dannowski@bvmw.de

Reginald Hohmeister

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes – Kreis Recklinghausen

BVMW

Geschäftsstelle

Suderwichstraße 252a

45665 Recklinghausen

Dietmar Bernhardi

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Kreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Schulstraße 44

46519 Alpen

+49 2802 9485436

+49 151 11716148

dietmar.bernhardi@bvmw.de

Kuno Humpert

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Kreis Unna

BVMW

Geschäftsstelle

Hauptstrasse 103

59872 Meschede

+49 2903 8528452

+49 176 10671067

kuno.humpert@bvmw.de

Michael Jenke

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Ennepe-Ruhr-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Königstraße 28

58300 Wetter

+49 171 183 7825

michael.jenke@bvmw.de

Oliver Klewin

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Ennepe-Ruhr-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Essener straße 52a

45529 Hattingen

+49 2324 945471

+49 163 6315616

oliver.klewin@bvmw.de

Christian Klöppner

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Essen und Mülheim an der Ruhr

BVMW

Geschäftsstelle

Schlosswiese 6

45355 Essen

+49 201 1710175

+49 157 85987413

christian.kloeppner@bvmw.de

Gabriele Masthoff

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Essen, Mülheim an der Ruhr

BVMW

Geschäftsstelle

Halbe Höhe 30

45147 Essen

+49 201 7490749

+49 173 8540357

gabriele.masthoff@bvmw.de

Anja Merl

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands – Duisburg, Kreis Wesel

BVMW

Geschäftsstelle

Werrastraße 7

47051 Duisburg

+49 203 39225377

+49 173 9143374

anja.merl@bvmw.de

Britta Möller

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes – Herne, Bochum

BVMW

Geschäftsstelle

Teutoburgiahof 24

44628 Herne

+49 2323 2290574

+49 177 2777298

britta.moeller@bvmw.de

Jörg Niewiadomski

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Dortmund

BVMW

Geschäftsstelle

Werswand 6

44319 Dortmund

+49 231 9525034

+49 177 1757969

+49 231 39608644

joerg.niewiadomski@bvmw.de

Jörg-Christian Tippmann

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Ennepe-Ruhr-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Rübezahlstraße 14

58455 Witten

+49 1577 1036826

+49 3212 5111967

joerg-christian.tippmann@bvmw.de