Unsere Ansprechpartner

Rüdiger Muth

Zum Profil

Leiter der Wirtschaftsregionen Rhein-Main und Nordhessen, Landesbeauftragter Politik Hessen

BVMW

Geschäftsstelle

Graf-Otto-Hartmann-Straße 6

36110 Schlitz

+49 661 48039667

+49 151 62420232

ruediger.muth@bvmw.de

Sascha Buurman

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

In der Hölle 3

35085 Ebsdorfergrund

+49 6424 94464-30

sascha.buurman@bvmw.de

Georg Böhler

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Zum Stetteritz 15

64354 Reinheim

+49 6162 9688483

+49 157 36202259

georg.boehler@bvmw.de

Karsten Daugill

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Brunnenweg 11

64331 Weiterstadt

+49 6150 970908-0

karsten.daugill@bvmw.de

Meike Diesing

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes - Kassel

BVMW

Geschäftsstelle

Ludwig-Erhard-Straße 10

34131 Kassel

+49 561 95379-887

+49 171 270 46 26

meike.diesing@bvmw.de

Ellen Ehring

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Häuserweg 2

36211 Alheim

+49 5664 939815

ellen.ehring@bvmw.de

Gila Gertz

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes im Nebenberuf

BVMW

Geschäftsstelle

Hintergasse 9-11

35576 Wetzlar

+49 6441 2043322

gila.gertz@bvmw.de

Thorsten Gilmer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Goldbacher Strasse 100

63741 Aschaffenburg

Michael Graf

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes Main-Kinzig-Kreis

BVMW

Geschäftsstelle

Harzstraße 5a

36396 Steinau

+49 6663 918050

michael.graf@bvmw.de

Cornelia Gärtner

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Heddernheimer Landstraße 155

60439 Frankfurt am Main

Friedemann Höfig

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Wilhelm-Leichum-Str. 8

63263 Neu-Isenburg

Mirko-Christian Kupfer

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Groß-Gerau

BVMW

Geschäftsstelle

An der Trift 48

64572 Büttelborn

+49 171 2602241

+49 171 2602241

mirko-christian.kupfer@bvmw.de

Peter Leja

Zum Profil

Beauftragter des Verbands

BVMW

Geschäftsstelle Hochtaunuskreis

Emminghausstraße 41

61250 Usingen

+49 6081 444-888

+49 162 2632888

peter.leja@bvmw.de

Kay Lied

Zum Profil

Leiter des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle Frankfurt

Zeil 109

60313 Frankfurt

+49 69 93540017

+49 171 5562742

kay.lied@bvmw.de

Michael Mattis

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Otto-Hesse-Straße 19 T9

64293 Darmstadt

+49 6151 9575770

michael.mattis@bvmw.de

Gert Michelsburg

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes im Nebenberuf

BVMW

Geschäftsstelle

Marburger Straße 8

34537 Bad Wildungen

Hans-Peter Neeb

Zum Profil

Beauftragter des Verbands

BVMW

Geschäftsstelle

Frankenweg 38

61381 Friedrichsdorf

+49 151 70066769

hans-peter.neeb@bvmw.de

Christian Raab

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes – Frankfurt am Main

BVMW

Geschäftsstelle

Heddernheimer Landstraße 155

60439 Frankfurt am Main

+49 173 3165112

christian.raab@bvmw.de

Stefanie Richter

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Goethestraße 5

36341 Lauterbach

Thea Riemann

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Fliederstraße 41

64747 Breuberg

+49 171 6949699

thea.riemann@bvmw.de

Hans Rodewald

Zum Profil

Leiter des Kreisverbandes

BVMW

Geschäftsstelle

Unter den Nußbäumen 1A

65779 Kelkheim

Malu Schäfer

Zum Profil

Leiterin des Kreisverbands

BVMW

Geschäftsstelle

Friedberger Landstr. 3g

61197 Florstadt

+49 6035 967 52 61

+49 171 513 22 94

malu.schaefer@bvmw.de

Christiane Seelgen

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes – Rheingau-Taunus-Kreis, Hochtaunuskreis, Wiesbaden

BVMW

Geschäftsstelle

Seelbacher Straße 12

65510 Idstein

+49 6126 588536

+49 179 5093529

christiane.seelgen@bvmw.de

Frank Täffner

Zum Profil

Beauftragter des Verbandes

BVMW

Geschäftsstelle Limburg-Taunus

Auf der Hehl 4

65554 Limburg

+49 6433 9492524

+49 160 6144345

frank.taeffner@bvmw.de

Wendy van der Water

Zum Profil

Beauftragte des Verbandes

BVMW

Michelstädter Straße 16

64711 Erbach